MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Анонс. Двухмесячный курс «Режиссёрская мастерская 3.0»

Анонс. Двухмесячный курс «Режиссёрская мастерская 3.0»

Профессия режиссера, как ни одна другая, требует постоянного совершенствования имеющихся навыков и приобретения новых — как профессиональных, так и личностных. Режиссер — лидер на съемочной площадке, именно он принимает ключевые решения. А потому постоянное повышение уровня мастерства — не роскошь, а необходимость. Интенсивный практический тренинг «Режиссерская мастерская» позволит в течение двух месяцев «прокачать» участникам все основные необходимые режиссеру…

Профессия режиссера, как ни одна другая, требует постоянного совершенствования имеющихся навыков и приобретения новых — как профессиональных, так и личностных. Режиссер — лидер на съемочной площадке, именно он принимает ключевые решения. А потому постоянное повышение уровня мастерства — не роскошь, а необходимость.

cu

Интенсивный практический тренинг «Режиссерская мастерская» позволит в течение двух месяцев «прокачать» участникам все основные необходимые режиссеру умения. А также получить новые знания, которые можно немедленно применить в реальных рабочих условиях.

Подробнее о курсе — http://seminar.mitta.ru/rejissura

Стоимость стандартного пакета — 60 000 рублей.

Количество мест ограниченно, необходимо заранее бронировать места!!

Продолжительность — 2 месяца, начало 9 ноября 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять