MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Курс продюсирования для режиссеров

Курс продюсирования для режиссеров

Современная индустрия диктует новые правила. Образ режиссера-творца, создающего художественный мир и не замечающего окружающий, замкнутого гения ушел в прошлое. Сейчас любой режиссер, который хочет реализовать свой проект, должен также быть немного продюсером, уметь презентовать, знать рынок и понимать, как он работает. Курс «Продюсирование в кино», который ведет настоящий профессионал индустрии, активный игрок кинорынка Иван Капитонов,…

«Продюсирование в кино»Современная индустрия диктует новые правила. Образ режиссера-творца, создающего художественный мир и не замечающего окружающий, замкнутого гения ушел в прошлое. Сейчас любой режиссер, который хочет реализовать свой проект, должен также быть немного продюсером, уметь презентовать, знать рынок и понимать, как он работает.

Курс «Продюсирование в кино», который ведет настоящий профессионал индустрии, активный игрок кинорынка Иван Капитонов, крайне полезен. Cлушатель курса сможет по-новому оценить свой проект, улучшить и модифицировать его для реализации, а также выявить еще 50 идей для новых проектов.

20 ноября – 25 января

среда 19:30-22:30 и воскресенье 16:00-20:00

Организатор: Киношкола «Свободное кино»

Подробная программа, расписание, стоимость: http://www.artkinoclub.ru/artkino/producer/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять