MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Анонс: конференция «Психологические техники: как помочь писателю?»

Анонс: конференция «Психологические техники: как помочь писателю?»

12, 13, 14 ноября в Москве, в Центральном Доме Архитектора, состоится конференция "Психологические техники: как помочь писателю?". Задача конференции - попытка помочь сценаристам и писателям справиться с наиболее частыми сложностями, возникающими на творческом пути. Опытные сценаристы приведут примеры из собственной жизни и своего творчества - с какими сложностями приходится им сталкиваться регулярно, как они их…

12, 13, 14 ноября в Москве, в Центральном Доме Архитектора, состоится конференция «Психологические техники: как помочь писателю?».

Задача конференции — попытка помочь сценаристам и писателям справиться с наиболее частыми сложностями, возникающими на творческом пути. Опытные сценаристы приведут примеры из собственной жизни и своего творчества — с какими сложностями приходится им сталкиваться регулярно, как они их преодолевают, а профессиональные психологи расскажут, какие техники разработаны, чтобы помочь писателю справиться с собой и со своим замыслом к общем пользе и радости.

Конференция проводится при поддержке киношколы Александра Митты

Расписание и регистрация на сайте — http://psiholog.mitta.ru/

Стоимость участия за все 3 дня – 6000 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять