MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > Приглашаем на встречу с актером и режиссером Романом Артемьевым

Приглашаем на встречу с актером и режиссером Романом Артемьевым

22 ноября в 19:30 в Конференц-зале Российской государственной библиотеки для молодежи (РГБМ) состоится встреча клуба «Киноквартирник». Гость вечера — режиссёр, сценарист и актёр Роман Артемьев. Будучи успешным актером и лауреатом нескольких премий, Роман начал писать сценарии и решил стать режиссёром. Снимался в короткометражных фильмах студентов В.И. Хотиненко, после чего попросился вольным слушателем в его мастерскую…

Роман Артемьев22 ноября в 19:30 в Конференц-зале Российской государственной библиотеки для молодежи (РГБМ) состоится встреча клуба «Киноквартирник». Гость вечера — режиссёр, сценарист и актёр Роман Артемьев. Будучи успешным актером и лауреатом нескольких премий, Роман начал писать сценарии и решил стать режиссёром. Снимался в короткометражных фильмах студентов В.И. Хотиненко, после чего попросился вольным слушателем в его мастерскую на Высших курсах сценаристов и режиссеров.

Короткометражные фильмы «Тася» и «Спаситель» победили на многих российских и международных фестивалях. В 2016 году вышел в прокат полнометражный фильм Романа «Человек из будущего».

Роман расскажет гостям, кем быть интереснее: актёром, сценаристом или режиссёром, покажет свои короткометражные фильмы и ответит на вопросы зрителей.

Ведущий вечера: Андрей Ким, продюсер и режиссёр.

Вход свободный.

Подробная информация: http://www.rgub.ru/schedule/item.php?new_id=4953

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять