MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Снимается кино > Корпорация «РУССКАЯ ФИЛЬМ ГРУППА» проведет II ежегодную презентацию

Корпорация «РУССКАЯ ФИЛЬМ ГРУППА» проведет II ежегодную презентацию

8 февраля в 11.30 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится II ежегодная презентация Корпорации «РУССКАЯ ФИЛЬМ ГРУППА» Представители одной из ведущих компаний на рынке отечественного кинопроизводства расскажут о своих приоритетных проектах, планах на будущие годы, покажут уникальные материалы. Также будут подняты актуальные вопросы сотрудничества с Китаем и Индией – странами, развитие отношений с…

8 февраля в 11.30 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится II ежегодная презентация Корпорации «РУССКАЯ ФИЛЬМ ГРУППА»

Представители одной из ведущих компаний на рынке отечественного кинопроизводства расскажут о своих приоритетных проектах, планах на будущие годы, покажут уникальные материалы. Также будут подняты актуальные вопросы сотрудничества с Китаем и Индией – странами, развитие отношений с которыми в области кинопроизводства, являются приоритетными на сегодняшний день.

Среди основных проектов Корпорации такие крупномасштабные фильмы, как: «Тайна Железной маски. Путешествие в Китай», военный шпионский детектив «Прощаться не будем», продолжение картины «Училка», завоевавшей более 26 наград фестивалей, — «Училка. Испытание», Киноальманах «Свидетели», исторический сериал «Эпоха расцвета», детектив «Преступление и наказание» и многие другие. Обо всех этих лентах (всего будет анонсировано 18 проектов) будет подробно рассказано на презентации, также впервые будут представлены эксклюзивные материалы фильма «Тайна Железной маски. Путешествие в Китай» с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, рабочие материалы проекта «Прощаться не будем».

Конференция состоится 8 февраля в Президентском зале Международного мультимедийной пресс-центра МИА «Россия сегодня» в 11:30

Среди участников мероприятия: журналисты общественно-политических, отраслевых и бизнес изданий, блогеры, представители крупнейших кинокомпаний, PR-индустрии и рекламных агентств.

Спикеры:

  • Алексей А. Петрухин, продюсер Корпорации «Русская Фильм Группа»
  • Олег Степченко, режиссер-постановщик фильма «Тайна Железной маски: путешествие в Китай»;
  • Павел Дроздов, режиссер-постановщик шпионского детектива «Прощаться не будем»
  • Александр Тарасов, режиссер-постановщик фильма катастрофы «Гидроагрегат»
  • Константин Фам, режиссер-постановщик киноальманаха «Свидетели»
  • Роман Доронин, режиссер-постановщик картины «Преступление и наказание»
  • Рамиль Сабитов, актер театра и кино, лауреат премии «Золотой Орел» и режиссер крупномасштабного проекта «Эпоха Расцвета»;
  • Руслан Паушу, режиссер-постановщик семейной комедии «Я не такая. Я не такой».
  • Сергей Михайлович Сельянов, продюсер кинокомпании «СТВ», стратегический партнер «РФГ Корп.»;
  • Петр Черенков, сопродюсер фильмов «Училка» и «Училка. Испытание»;
  • Беслан Терекбаев, президент фонда поддержки и развития кинематографии Северного Кавказа, Начальник Государственного Управления по кинематографии Чеченской Республики;
  • Михаил Чурбанов, Генеральный директор ОАО «Свердловская киностудия»
  • Дмитрий Якунин, исполнительный директор Молодежного центра Союза Кинематографистов РФ

 

Аккредитация СМИ: Савина Дарья d.savina@russianfilmgroup.com   +7(963)992-44-03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять