MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт» вновь начинает прием заявок!

Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт» вновь начинает прием заявок!

Фестиваль «Новый горизонт» будет проходить с 23 по 29 апреля 2017 в г. Воронеж. Прислать заявку можно одним из 3 способов:  Заполнить заявку в электронном виде на нашем официальном сайте newhorizonfest.com Скачать форму заявки с сайта, официальной группы «Вконтакте» , заполнить и прислать на нашу электронную почту newhorizonfest@gmail.com Скачать заявку с сайта, официальной группы «Вконтакте» ,…

Фестиваль «Новый горизонт» будет проходить с 23 по 29 апреля 2017 в г. Воронеж.

Прислать заявку можно одним из 3 способов:

  •  Заполнить заявку в электронном виде на нашем официальном сайте newhorizonfest.com
  • Скачать форму заявки с сайта, официальной группы «Вконтакте» , заполнить и прислать на нашу электронную почту newhorizonfest@gmail.com
  • Скачать заявку с сайта, официальной группы «Вконтакте» , заполнить и прислать в печатном виде по адресу: 394000, г. Воронеж, проспект Революции, д.32, к.307-б.

ДЕДЛАЙН — 7 МАРТА!

Всю необходимую информацию можно посмотреть на сайте , интересующие вопросы можно задать по почте newhorizonfest@gmail.com, указав в теме письма «Заявка на Международный кинофестиваль «Новый горизонт»», а также можно написать нам в социальной сети «Вконтакте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять