MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Двухмесячный курс «ОПЕРАТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» в Киношколе А.Митты

Двухмесячный курс «ОПЕРАТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» в Киношколе А.Митты

В киношколе А.Митты продолжается набор на двухмесячный курс "ОПЕРАТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ". Начало курса  25 февраля 2017 г. Научиться снимать кино можно только… снимая кино, работая на съемочной площадке. Поэтому – практика, практика и еще раз практика! Каждый студент освоит функции оператора на площадке, получит опыт работы с профессиональным оборудованием на натуре и в интерьере, узнает об особенностях мультикамерной…

В киношколе А.Митты продолжается набор на двухмесячный курс «ОПЕРАТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ». Начало курса  25 февраля 2017 г.

Научиться снимать кино можно только… снимая кино, работая на съемочной площадке.
Поэтому – практика, практика и еще раз практика!
Каждый студент освоит функции оператора на площадке, получит опыт работы с профессиональным оборудованием на натуре и в интерьере, узнает об особенностях мультикамерной съемки, научится разводить актерские мизансцены с точки зрения оператора, ставить свет на портрет и пекшот, попробует свои силы в съемках собственного проекта, проанализирует лучшие работы мирового кинематографа и закрепит полученные знания на практике и в портфолио.

Расписание
Занятия проходят 2 раза в неделю по вторникам — 19:00 – 22:00 и субботам 17:00 – 20:00 (МСК).
Подробнее о курсе : http://dp.mitta.ru/

Стоимость курса:
Стандартный пакет 60 000 рублей

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять