MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > 15 апреля состоится презентация летних программах МакГаффина

15 апреля состоится презентация летних программах МакГаффина

В субботу 15 апреля, сразу после показа фильма "Частное пионерское. Ура, каникулы" и встречи с его режиссером состоится презентация летних программах МакГаффина. Повестка дня: — смена "Кино" в городском лагере цифрового творчества в Юрмале 12-22 июня, который делают очень продвинутые ребята из Smart Wave — МакГаффинКэмп в Греции: что именно там будет происходить и почему…

В субботу 15 апреля, сразу после показа фильма «Частное пионерское. Ура, каникулы» и встречи с его режиссером состоится презентация летних программах МакГаффина.

Повестка дня:

— смена «Кино» в городском лагере цифрового творчества в Юрмале 12-22 июня, который делают очень продвинутые ребята из Smart Wave
— МакГаффинКэмп в Греции: что именно там будет происходить и почему он — главный лагерь этого лета
— смена «Видеоблог» в Летней творческой лаборатории для подростков в Культурном центре ЗИЛ 31 июля — 11 августа

Также будут новости-сюрпризы, люди-сюрпризы, и, конечно, в финале посмотрим фильмы юных макгаффинов — самые летние сюжеты. А главное — познакомимся!
Всем, кто зарегистрируется на презентацию и подойдет к нам на самом мероприятии  — скидка 75 евро на поездку в МакГаффинКэмп в Грецию!
Летние программы рассчитаны на детей в возрасте от 12 до 18 лет (можно младше после собеседования).
Время и место встречи:
15 апреля, 17.00
м. Автозаводская, Восточная ул., 4к1
малый зал Культурного центра ЗИЛ / 3 этаж /
Вход свободный по регистрации.
Побробнее на сайте киношколы mcguffin.ru
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять