MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > На IХ Питчинг Дебютантов прислано рекордное количество заявок

На IХ Питчинг Дебютантов прислано рекордное количество заявок

20-21 июня в рамках Российских программ 39-го ММКФ пройдет IХ Питчинг Дебютантов. В настоящее время отборочная комиссия питчинга определяет лонг-лист, в который войдут не менее 20-ти проектов по номинациям: документальное кино, короткометражное игровое кино, телесериалы и полнометражное игровое кино. Для участие в питчинге было прислано рекордное количество заявок – 1049 (65- по документальному кино, 179-…

20-21 июня в рамках Российских программ 39-го ММКФ пройдет IХ Питчинг Дебютантов.

В настоящее время отборочная комиссия питчинга определяет лонг-лист, в который войдут не менее 20-ти проектов по номинациям: документальное кино, короткометражное игровое кино, телесериалы и полнометражное игровое кино.

Для участие в питчинге было прислано рекордное количество заявок – 1049 (65- по документальному кино, 179- по сериалам, 370- по полному метру и 435- по короткому).

Лонг-лист будет объявлен 12-го мая.

Питчинг Дебютантов проводится по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России и при поддержке Союза кинематографистов России и Национального фонда поддержки правообладателей.

Цель проведения Питчинга – предоставить молодым российским сценаристам, режиссерам и продюсерам возможность представить свои проекты перед авторитетной аудиторией с целью дальнейшего запуска проекта в производство, а также познакомить дебютантов с представителями ведущих отечественных киностудий для дальнейшего профессионального сотрудничества.

Следите за нами в социальных сетях!
Группа Питчинга в Facebook: https://www.facebook.com/groups/1497271093832301/ 
Группа Питчинга вКонтакте: https://vk.com/event140601040

Пресс-служба Молодежного центра Союза кинематографистов

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять