MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Мастер-класс: «Что такое VOD-сериал?»

Мастер-класс: «Что такое VOD-сериал?»

6 июня в Московской школе кино генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков поделится секретами работы популярного онлайн-сервиса АMEDIATEKA. Денис расскажет о том, почему для компании пришло время не только показывать, но и делать смелые сериалы и какими критериями должен обладать контент, чтобы зацепить аудиторию. Денис Горшков: «К нам попадают только экстраординарные, затягивающие и качественные сериалы.…

6 июня в Московской школе кино генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков поделится секретами работы популярного онлайн-сервиса АMEDIATEKA. Денис расскажет о том, почему для компании пришло время не только показывать, но и делать смелые сериалы и какими критериями должен обладать контент, чтобы зацепить аудиторию.

Денис Горшков: «К нам попадают только экстраординарные, затягивающие и качественные сериалы. Например, крепкие драмы или экспериментальные авторские высказывания с крутой историей. На мастер-классе мы обязательно пройдемся по списку ваших любимых проектов AMEDIA и поймем, как попасть в список лучших сериалов планеты со своим фильмом».

Мастер-класс будет особенно полезен для тех, кто уже сейчас работает над собственным сценарием для сериала или кино.

Глава AMEDIA TV анонсирует первый Международный конкурсе сценарных заявок AMEDIA WORLD, где сможет принять участие любой желающий. Заявки и сценарии принимаются до 25 июня по трем направлениям: игровые телесериалы разных жанров и премиальные сериалы для VOD-сервисов, а также анимационные полнометражные фильмы и сериалы.

Регистрация на сайте: http://moscowfilmschool.ru/about/events/13963/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять