MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > АЛЬМАНАХИ CINEPROMO ВЫХОДЯТ В ПРОКАТ

АЛЬМАНАХИ CINEPROMO ВЫХОДЯТ В ПРОКАТ

CinePromo запускает в прокат новые 2 альманаха фестивальных хитов 2016 - 2017. "Прошлогодняя акция по некоммерческому прокату короткометражных фильмов оказалась очень востребованной. Наши альманахи показали на более чем 50 площадках России, включая летние и автомобильные кинотеатры на городских площадях и парках, - рассказала Елена Коржаева, исполнительный продюсер CinePromo. - В этом году мы решили снова запуститься…

CinePromo запускает в прокат новые 2 альманаха фестивальных хитов 2016 — 2017.

«Прошлогодняя акция по некоммерческому прокату короткометражных фильмов оказалась очень востребованной. Наши альманахи показали на более чем 50 площадках России, включая летние и автомобильные кинотеатры на городских площадях и парках, — рассказала Елена Коржаева, исполнительный продюсер CinePromo. — В этом году мы решили снова запуститься уже с новой программой, собрав в 2 альманаха «Про любовь» и «Что такое «не везет» самые драйвовые и зрительские российские и белорусские короткометражные фильмы, которые приняли (и принимают) участие в киносмотрах по всему миру, тем самым делая их доступными для широкой зрительской аудитории«.

Чтобы присоединиться к проекту, нужно заполнить короткую анкету для киноклубов и кинотеатров на нашем сайте (ко всем фильмам есть ПУ). А здесь скоро будет доступно актуальное расписание показов (о каждом мы будем писать отдельно).

CINEPROMO. ПРО ЛЮБОВЬ
(общий хронометраж: 73 мин)

ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ
2016, Россия, 15:58′

автор сценария и режиссер Андрей Булатов
продюсеры Екатерина Михайлова, Александра Егорова
в ролях: Андрей Булатов, Александр Бобров, Ольга Кузьмина

История о том, как вмешательство одного человека в жизнь молодой семьи, казалось бы, с благими намерениями, могло привести к непредсказуемым последствиям.

ЗАКОН ИСКЛЮЧЁННОГО ТРЕТЬЕГО, ИЛИ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
2016, Россия, 24:20′


авторы сценария Александра Соколовская, Михаил Соколовский
продюсер и режиссер Александра Соколовская
в ролях: Юлия Ауг, Николай Ковбас, Мария Иващенко

Редактор литературного журнала ментально изменяет юной любовнице с женой, профессором математики. Ему всё ещё нужны её тонкий, точный ум, их интеллектуальные, хлёсткие разговоры. После провала романа с молоденькой, он возвращается к жене. Постоянная ирония, кажется, помогает найти устраивающий обоих выход из сложившейся ситуации. Однако проблема гораздо сложнее кризиса среднего возраста и сексуальной неудовлетворённости. Их маленькая семья раскалывается вместе с обществом.

ШАГИ ТВОИ
Россия, 2016, 21:14′


авторы сценария Макс Кубринский, Мария Воробьева
режиссер Макс Кубринский
в ролях: Аркадий Волгин, Наталья Данилова, Татьяна Гончарова, Андрей Некрасов, Евгений Гофман, Виталий Соболев, Диана Малютина, Ирина Ромашева

Владимиру 68 лет. В больнице умирает Ольга, его соседка, с которой он прожил всю жизнь на одной лестничной площадке. К ней пускают только близких родственников. Владимир покупает три минуты, чтобы увидеть ее и сделать главное признание своей жизни.

ЭТО — ЛЮБОВЬ
2016, Россия, 11:55′


автор сценария и режиссер Арсений Гончуков
продюсеры Арсений Гончуков, Наталия Макарова
в ролях: Мила Новикова, Игорь Стам, Артур Чиргадзе, Сергей Былинский

Жесткая и бескомпромиссная история про то, во что люди могут превратить свою любовь. Чем могут закончиться отношения. Во что может вылиться тотальное непонимание… Болезненная привязанность, маниакальное преследование, безумная страсть. А можно ли назвать это любовью? Можно ли назвать любовью то, что становится дороже жизни?

CINEPROMO. ЧТО ТАКОЕ «НЕ ВЕЗЕТ»
(общий хронометраж: 67 мин)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Россия, 2016, 08:03′


авторы сценария Ольга Дибцева, Илья Аксенов
режиссер и продюсер Ольга Дибцева
в ролях: Александр Паль, Ольга Хохлова, Василий Кортуков, Галина Аверьяновна, Андрей Харыбин, Павел Сердюк

Курьер идет отдавать заказ семейной паре и становится свидетелем цепи случайных смертей.

НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ОКСАНА СОКОЛОВА!
2016, Россия, 15′


автор сценария и режиссер Кирилл Васильев
продюсеры Павел Попов, Андрей Рыданов
в ролях: Виктор Добронравов, Александра Верхошанская, Валентина Мазунина, Максим Белов, Федор Липатов, DJ Gonzalez, Алексей Медведев, Александр Стефанцов.

Илья наконец-то прошел конкурс и стал диджеем «Мужского радио» – радио для настоящих мужчин. Отметив это событие с друзьями, с трудом разлепив на утро глаза, он понял, что его первый эфир через 1 час и он к нему совершенно не готов…

СВОБОДЕН
Россия, 2016, 13:14′


автор сценария и режиссер Саша Ястребова
продюссеры Илья Шерстобитов, Ксения Пономарева
в ролях: Кирилл Комаров, Надежда Селиванова, Виктор Мютников, Михаил Железнов

Комедия с фантастическим финалом. Игорь — весёлый молодой парень. Он живёт и не парится, пока к нему однажды утром не приходит военкомат. Удастся ли герою остаться свободным? Конечно. Это будет легче, чем кажется.

#КОГОУБИВАТЬ
2016, Россия, 08:14′



авторы сценария Сергей Савин, Павел Иванов
режиссер Павел Иванов
продюсер Сергей Савин
в ролях: Олег Блинов, Виктория Малекторович, Александр Наумов, Александр Кухаренко

Каждый из нас свободен. Все пути открыты. Говори и делай то, что считаешь нужным. Но будь готов объяснить то, что делаешь и сделать то, что говоришь…

ЛЮДОЕД
Беларусь, 2016, 23:22′


авторы сценария Михаил Онипенко, Александр Высоковский
режиссер Александр Высоковский
продюсеры Юрий Громик, Константин Самарин
в ролях: Тамара Миронова, Игорь Сидорчик, Светлана Аникей, Александр Павлов, Александр Ткаченок, Светлана Некипелова, Валентина Гарцуева, Софья Ярмакова, Валерий Пак, Ольга Никитенко, Евгений Чанов

Один день из жизни жителей подъезда, которые узнали в госте криминальной телепередачи «Будьте бдительны» своего соседа в качестве убийцы и людоеда.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять