MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > Впервые в Доме кино состоится премьера фильма семнадцатилетнего режиссера

Впервые в Доме кино состоится премьера фильма семнадцатилетнего режиссера

16 июня в 19:00 в Большом зале Дома кино состоится премьерный показ фильма «Я был. Я есть. Я буду» режиссера Николая Лысенкова. Мероприятие обещает быть насыщенным, будет интересная концертная программа и приятная обстановка. Сам фильм поднимает важные социальные проблемы, такие как: подростковая наркомания, подростковый суицид, Недостаток внимания со стороны родителей. Фильм «Я был. Я есть. Я…

16 июня в 19:00 в Большом зале Дома кино состоится премьерный показ фильма «Я был. Я есть. Я буду» режиссера Николая Лысенкова.

Мероприятие обещает быть насыщенным, будет интересная концертная программа и приятная обстановка.

Сам фильм поднимает важные социальные проблемы, такие как: подростковая наркомания, подростковый суицид, Недостаток внимания со стороны родителей. Фильм «Я был. Я есть. Я буду» снят подростками, от 13 до 17, для подростков и их родителей.

«После потери своего близкого друга и частых попыток покончить с собой у родных мне людей, я понял, что как начинающий художник просто обязан снять фильм про то, как важно идти всегда вперед и никогда не сдаваться, что всегда есть просвет среди пасмурного неба, что есть люди, ради которых стоит дышать и открывать глаза по утрам», — рассказал режиссер фильма Николай Лысенков.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять