MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Sound Design Institute Portfolio Review — 2017

Sound Design Institute Portfolio Review — 2017

15 июля 2017 года состоится открытый показ работ студентов Института звукового дизайна. Показ будет проходить на лекционной площадке Gadget Studio, технологичного пространства с баром, коворкингом, кинозалом. Хотите знать, как звучат взрывы, монстры, космос? Приходите послушать. Мы покажем работы студентов, расскажем про Институт, поделимся успехами за год и презентуем Лабораторию звукового дизайна. На мероприятие ждем гостей…
15 июля 2017 года состоится открытый показ работ студентов Института звукового дизайна. Показ будет проходить на лекционной площадке Gadget Studio, технологичного пространства с баром, коворкингом, кинозалом. Хотите знать, как звучат взрывы, монстры, космос? Приходите послушать. Мы покажем работы студентов, расскажем про Институт, поделимся успехами за год и презентуем Лабораторию звукового дизайна.

На мероприятие ждем гостей из киноиндустрии, рекламы, дизайна, игровой индустрии. Приходите сами и берите с собой неравнодушных.

Для зарегистрировавшихся будет проходить розыгрыш скидки на обучение в Институте звукового дизайна 17\18

ПРОГРАММА ПОКАЗА:

  • 15.30 — сбор гостей
  • 16.00 — вступительное слово директора Института звукового дизайна
  • 16.30 — презентация/питчинг студентов и их работ
  • 18.00 — вопросы/ответы
  • 18.50 — презентация Лаборатории звукового дизайна
  • 19.15 — afterparty

Ждем вас 15 июля в 15.30 на лекционной площадке Gadget Studio по адресу: ул. Тверская, 20с2 (м.Тверская).

Регистрация https://institut-sound-design.timepad.ru/event/538936/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять