KONIK Film Festival объявил конкурсную программу

#

С 02 по 06 августа 2017 года в Москве пройдет VI Международный фестиваль короткометражных фильмов KONIK.Площадкой для встречи вновь станет Сад им. Баумана.

Успешный опыт прошлых лет показал – формат короткометражного кино интересен современному зрителю. Более того, фестиваль не только привлёк к себе внимание аудитории, но и собирает в состав жюри профессионалов кинематографа.

Миссия проекта – привлечь к короткометражному кино нового интеллигентного и креативного зрителя, популяризовать это направление среди людей разного возраста, независимо от интересов и взглядов.

Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы, Сада им. «Баумана».

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:

  1. Близкие люди / Close relations – режиссер Анна Симакова – Россия
  2. Дирижабль / Zeppelin – режиссер Мария Вихрова – Россия
  3. Для всех я умерла / For all I died – режиссер Настя Антонова – Россия
  4. Дура / Dumb – режиссер Георгий Лялин – Россия
  5. Души мертвые / Souls dead – режиссер Виктор Красовский – Беларусь
  6. Дым / The smoke – режиссер Иван Плечев – Россия
  7. Закон исключительного третьего, или третьего не дано / The law of the excluded third or no third is given –  режиссер Александра Соколова – Россия
  8. Идеальный Порядок / The perfect order – режиссер Анна Саруханова и Каталина Бакрадзе – Грузия
  9. Каникулы / Vacation – режиссер Юлия Калинина – Россия
  10. Квартиранты / Lodgers – режиссер Илона Гаитян – Россия
  11. Кризис среднего возраста / Crisis of middle age – режиссер Алексей Наумов – Россия
  12. Молоко / Milk – режиссер Дарья Власова – Россия
  13. Последнее лето / Last summer – режиссер Алина Фадеева – Россия
  14. Пустите Детей / Mathew – режиссер Александр Домогаров мл. – Россия
  15. Собачатина / Dogmeat – режиссер Ксения Тищенко – Россия
  16. Я остаюсь режиссер / I remain – Гриша Коломийцев – Россия

СМЕЕМСЯ И ПЛАЧЕМ

  1. #Когоубивать / #Whowekill – режиссер: Павел Иванов – Россия
  2. Антитабачная комедия “Окурок” / Antismoking comedy «the butt» – режиссер: Николай Рыбников – Россия
  3. Добрый день / Good day – режиссер: Ольга Дибцева – Россия
  4. Лодыжка / The Ankle – режиссер: Александр Крутенков – Россия
  5. Моргмэн / Morgueman – режиссер: Иван Снежкин – Россия
  6. Нога / The Leg – режиссер: Антон Сухарев – Россия
  7. Черномор / Chernomor – режиссер: Олег Урозайкин – Россия
  8. Чтобы мама похвалила / So that mom is happy – режиссер: Ася Можегова – Россия

ДЕТИ В ФОКУСЕ

  1. Не спать / The Dinner – режиссер: Наталья Кончаловская – Франция, Россия
  2. Новенький / New Child – режиссер: Мария Сопова – Россия
  3. Прощай Пеликан / Goodbye pelican – режиссер: Игорь Зарецкий – Россия
  4. Стрела / THE Tussle – режиссер: Евгений Никитин – Россия
  5. Черныш / Chernysh – режиссер: Кирилл Ашумов – Россия

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД

  1. Жизнь драма / Life is drama – режиссер: Раиля Каримова – Россия
  2. Знак / The Sign – режиссер: Светлана Самошина – Россия
  3. Инсталляция чувств / Sentimental Installation – режиссер: Саша Кармаева – Россия
  4. Интересное положение / Delicate condition – режиссер: Таня Ефимова – Россия
  5. Просмотрено / Seen – режиссер: Надежда Шмелёва – Россия
  6. Регистраторша / Registrar – режиссер: Даша Разумникова – Россия
  7. Туфли / Shoes – режиссер: Евгения Марохотина – Россия

ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ

  1. Кругосветка / Around the world – режиссер: Александр Фомин – Россия
  2. Мамина радость / Mommy’s darling – режиссер: Олеся Яковлева – Россия
  3. Мира / Mira – режиссер: Андрей Троицкий – Россия
  4. Последний трамвай / The Last tram – режиссер: Дарья Молчанова – Россия
  5. Рина / Rina – режиссер: Артур Григорьев – Россия
  6. Самый лучший сотрудник / Best employee ever – режиссер: Николай Котяш – Россия