MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > ПРОДЮСЕР «10/09» ГОТОВ ВЫДЕЛИТЬ МИЛЛИОН НА ВАШ КОРОТКИЙ МЕТР

ПРОДЮСЕР «10/09» ГОТОВ ВЫДЕЛИТЬ МИЛЛИОН НА ВАШ КОРОТКИЙ МЕТР

Владислав Северцев, продюсер и один из создателей компании «10/09» («Невеста»), ищет проект короткометражного фильма для финансирования. Кино должно быть задумано в жанре хоррора или «темного» сайфая и иметь готовый сценарий, а также команду кинематографистов. Отобранный для финансирования проект получит поддержку до одного миллиона рублей, но если концепция будет исключительно яркой, то сумма может быть увеличена.…

Владислав Северцев, продюсер и один из создателей компании «10/09» («Невеста»), ищет проект короткометражного фильма для финансирования. Кино должно быть задумано в жанре хоррора или «темного» сайфая и иметь готовый сценарий, а также команду кинематографистов. Отобранный для финансирования проект получит поддержку до одного миллиона рублей, но если концепция будет исключительно яркой, то сумма может быть увеличена.

Письма принимаются на электронную почту Северцева vsevertsev@fmpgroup.ru и должны содержать синопсис и информацию о команде проекта. Отдельная просьба писать только на указанный email.

Источник: http://russorosso.ru/news/movies/severtsev-gonna-give-money-for-genre-short/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять