MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Киношкола Александра Митты представляет двухмесячный курс «Мастерская Продюсирования»

Киношкола Александра Митты представляет двухмесячный курс «Мастерская Продюсирования»

В киношколе А.Митты продолжается набор на новый двухмесячный курс «Мастерская Продюсирования». Начало курса  12 сентября! Самый важный курс. Как собрать проект, когда ничего нет, кроме идеи. Обновленный курс будет более практическим. За время курса студенты создают свой «инвестиционный портфель», который подают реальным продюсерам и обращаются за поддержкой в Минкульт и Фонд Кино. Киношкола инвестирует 1.600.000 рублей…

В киношколе А.Митты продолжается набор на новый двухмесячный курс «Мастерская Продюсирования». Начало курса  12 сентября!

Самый важный курс. Как собрать проект, когда ничего нет, кроме идеи. Обновленный курс будет более практическим. За время курса студенты создают свой «инвестиционный портфель», который подают реальным продюсерам и обращаются за поддержкой в Минкульт и Фонд Кино. Киношкола инвестирует 1.600.000 рублей в лучший проект.
Поэтому курс рекомендован режиссерам, сценаристам, писателям, всем другим смежным кинопрофессиям, кто хочет взять на себя реализацию проекта, а не отдавать его в чужие руки.
За время курса студенты узнают ответы на главные вопросы:
Где взять деньги на кино или телепроект?
Как происходит производство фильма?
Документооборот.
Какие варианты возврата средств существуют кроме кинотеатрального проката, которые приносят 70% прибыли?
Станьте счастливчиком и начните снимать свои фильмы!
Спешите осталось мало мест!

Стоимость курса:

  • Интернет-пакет – 49000,00 руб
  • Продюсерская мастерская – 60000,00 руб
  • VIP-пакет курса – 89000,00 руб

Подробности и Регистрация по ссылке http://producers.mitta.ru/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять