MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов «В начале было слово»

Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов «В начале было слово»

Молодежный центр союза кинематографистов Санкт-Петербурга, киностудия Ленфильм и дирекция МКФ Начало объявляют прием заявок на Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов "В начале было слово", который пройдет 23 ноября 2017 года на территории киноцентра Ленфильм в рамках МКФ Начало. В конкурсе могут участвовать сценарии и проекты фильмов в двух категориях: - полнометражное игровое кино. - короткометражное…

Молодежный центр союза кинематографистов Санкт-Петербурга, киностудия Ленфильм и дирекция МКФ Начало объявляют прием заявок на Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов «В начале было слово», который пройдет 23 ноября 2017 года на территории киноцентра Ленфильм в рамках МКФ Начало.

В конкурсе могут участвовать сценарии и проекты фильмов в двух категориях:
— полнометражное игровое кино.
— короткометражное игровое кино.

Победителю в полнометражной категории будет оказано содействие в подаче заявки на конкурс минкульта РФ в 2018 году от киностудии Ленфильм. Победитель в короткометражной категории будет запущен в производство молодежным центром союза кинематографистов Санкт-Петербурга при поддержке киностудии Ленфильм. Также победителей ждут призы от спонсоров и партнеров конкурса.
Заявки принимаются на адрес электронной почты pitching@cinemapiter.ru до 15.10.2017 включительно.

Регламент с шаблоном заявки: https://cloud.mail.ru/public/Dn1N/wbX8Gcxp9
Следите за новостями: https://www.facebook.com/spb.pitching/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять