MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > 1 ноября в прокат выходит фильм о композиторе-легенде Олеге Николаевиче Каравайчуке

1 ноября в прокат выходит фильм о композиторе-легенде Олеге Николаевиче Каравайчуке

В фильме Юлии Бобковой «Последний вальс» композитор Олег Каравайчук отправляется в свое последнее путешествие по дачному поселку Комарово, в котором он провел всю жизнь и написал большую часть музыкальных произведений. Последним произведением композитора-затворника стал «Вальс Комарово», который прозвучит в фильме впервые. Это прощание художника со зрителями, его послание и напоминание о вечных ценностях: любви к первозданной…

В фильме Юлии Бобковой «Последний вальс» композитор Олег Каравайчук отправляется в свое последнее путешествие по дачному поселку Комарово, в котором он провел всю жизнь и написал большую часть музыкальных произведений. Последним произведением композитора-затворника стал «Вальс Комарово», который прозвучит в фильме впервые. Это прощание художника со зрителями, его послание и напоминание о вечных ценностях: любви к первозданной природе и человеку.

Премьерный показ состоится в кинотеатре «Пионер» в Москве 1 ноября в 21:00 http://pioner-cinema.ru/ru/film/poslednij-vals/

Можно будет посмотреть кино на протяжении первой недели ноября.

Петербуржцы смогут посмотреть кино в «Англетере», где первый показ состоится 31 октября в 19:30.

Напомним, что фильм отмечен крупнейшими кинофестивалями страны, такими как «ММКФ», «Флаэртиана», «Окно в Европу» и «Россия», а также будет представлен зрителю в Белоруссии, Англии, Бразилии и Польше.

22906413_726970327501333_1574446239_o

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять