MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Бесплатный мастер-класс Олега Богатова «Как написать короткометражный сценарий и попасть в лонг/шорт лист сценарного конкурса»

Бесплатный мастер-класс Олега Богатова «Как написать короткометражный сценарий и попасть в лонг/шорт лист сценарного конкурса»

Бесплатный мастер-класс Олега Богатова и мозговой штурм с финалистами Питчинга Дебютантов  на тему «Как написать короткометражный сценарий и попасть в лонг/шорт лист сценарного конкурса» пройдет 7 ноября в 19:00. За два часа будет рассказано вкратце об основных правила создания короткометражной истории, оформлении сценария и регламентах основных сценарных конкурсов. После чего пройдет полуторачасовой мозговой штурм на тему…

Бесплатный мастер-класс Олега Богатова и мозговой штурм с финалистами Питчинга Дебютантов  на тему «Как написать короткометражный сценарий и попасть в лонг/шорт лист сценарного конкурса» пройдет 7 ноября в 19:00.

За два часа будет рассказано вкратце об основных правила создания короткометражной истории, оформлении сценария и регламентах основных сценарных конкурсов. После чего пройдет полуторачасовой мозговой штурм на тему историй, предложенных участниками мастер-класса.

Если вы хотите написать или уже написали короткий метр, приходите его обсудить с Олегом Богатовым и финалистами уже прошедших питчингов.

Каждый участник получит обратную связь по своей идее, потренируется в выступлении и защите своих проектов на публике и поделится опытом с остальными сценаристами.

Требуется регистрация

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 50

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять