MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Проект #ВЛКСМ. КЛИПFEST «живьем» Показ победителей фестиваля клипов. Встреча музыкантов и кинематографистов

Проект #ВЛКСМ. КЛИПFEST «живьем» Показ победителей фестиваля клипов. Встреча музыкантов и кинематографистов

  Уникальное совместное мероприятие киношколы и киносообщества ЛИГА КИНО, фестиваля музыкального видео КЛИПFEST и музыкального фестиваля ПЛАТФОРМА. Это будет интересно и для киношников, и для музыкантов, а главное - даст новый импульс для съемки как фильмов, так и новых клипов, которые мы любим и ждем на конкурсе КЛИПFEST-2017! Ждем вас 21 ноября (вторник) в 19.30 часов…

 

Уникальное совместное мероприятие киношколы и киносообщества ЛИГА КИНО, фестиваля музыкального видео КЛИПFEST и музыкального фестиваля ПЛАТФОРМА. Это будет интересно и для киношников, и для музыкантов, а главное — даст новый импульс для съемки как фильмов, так и новых клипов, которые мы любим и ждем на конкурсе КЛИПFEST-2017!

Ждем вас 21 ноября (вторник) в 19.30 часов в библиотеке имени Фурцевой на Фрунзенской набережной, дом 50. (10 минут пешком от м. «Спортивная», троллейбус №28 от м. «Фрунзенская», «Парк Культуры», «Университет»)

Целью встречи является установление полноценных рабочих отношений между музыкантами, создающими необходимый контент и молодыми кинематографистами, которые ищут хорошую легальную музыку для клипов и саундтреков своих фильмов. Презентация раздела Музыка на сайте КЛИПFEST, который поможет музыкантам и киношникам находить друг-друга в любое время дня и ночи.

  1. Показ победителей и лауреатов конкурса КЛИПFEST-ВЕСНА-2017. 

    Обсуждение видеоклипов. Рассказ о сборе клипов на итоговый конкурс 2017 года.

    2. Музыка для режиссеров. Кинематографисты для музыкантов. 

    Расскажем, как использовать раздел МУЗЫКА на сайте www.klipfest.ruдля подбора легальной музыки для своих фильмов или съемок видеоклипов. Расскажем музыкантам, как найти съемочную группу для создания видеоклипа на портале klipfest.ru.

    3. Живое выступление от музыкального фестиваля ПЛАТФОРМА. 

    Приглашены играть Дмитрий Вагин и Илья Небослов, а также Сергей Федоров, который расскажет, как ему удается создавать музыкальные ролики с большим количеством просмотров.

    В финале мероприятия
    – свободное общение и знакомство молодых кинематографистов и клуба выпускников ЛИГА КИНО с музыкантами, обсуждение совместных проектов, создание творческих альянсов для съемок кино и видеоклипов.

Регистрация http://ligakino.ru/events/1709/

* Проект #ВЛКСМ – встречи «Лиги Кино» с молодежью, которая интересуется современными тенденциями в кино, видео, телевизионном производстве. В проекте #ВЛКСМ запланированы встречи по сценарным, режиссерским, продюсерским и другим темам, связанным аудиовизуальной продукцией и творчеством.

Киношкола «Лига Кино» работает на рынке кинообразования с 2013 года. Наши выпускники стали победителями и лауреатами различных конкурсов, стали сценаристами и продюсерами полнометражных фильмов, постоянно работает Клуб Выпускников, где проходят встречи бывших студентов с продюсерами и режиссерами.

«Платформа» — фестиваль с 12 летней историей, объединивший сразу несколько независимых некоммерческих музыкальных фестивальных проктов. Фестиваль делается силами самих участников и финансируется добровольными пожертвованиями. В 2017 году фестиваль проходил в фестивальном парке «Экспедиция» в Пушкинском районе Московской области и собрал около 5000 человек, на фестивале было восемь независимых сцен, на которых выступило более ста артистов. Стили музыки: джаз, блюз, фанк, регги, авторская песня, фолк, рок.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять