MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс короткометражного fashion-фильма «PROfashionKino»

Конкурс короткометражного fashion-фильма «PROfashionKino»

Издательский дом PROfashion объявляет II Конкурс для творческих команд по созданию короткометражного fashion-фильма PROfashionKino в рамках Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters. К участию приглашаются нацеленные на результат специалисты в области режиссуры короткометражных сюжетов. В рамках финала конкурса необходимо провести съемку короткометражного fashion-фильма о дизайнере через призму его участия в PROfashionMasters. Хронометраж фильма – не…

Издательский дом PROfashion объявляет II Конкурс для творческих команд по созданию короткометражного fashion-фильма PROfashionKino в рамках Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters.

К участию приглашаются нацеленные на результат специалисты в области режиссуры короткометражных сюжетов.

В рамках финала конкурса необходимо провести съемку короткометражного fashion-фильма о дизайнере через призму его участия в PROfashionMasters. Хронометраж фильма – не более 3-4 минут.

Fashion-фильм – это микс короткометражного игрового или артхаусного фильма, рекламного ролика и модной съемки для глянцевого журнала. Сюжет должен стать мощным инструментом коммуникации молодого дизайнера с миром, поведать историю конкурсанта, процесс создания коллекции, показать чувства и эмоции, которые он испытывает.

Участниками могут стать студенты и выпускники профильных учебных заведений не моложе 18 лет, молодые специалисты, индивидуальные авторы, творческие коллективы. Любой специалист может сформировать собственную команду (оператор, режиссер, сценарист, специалист по звуку и свету и т.п.).
Снимать конкурсную работу разрешается на любое оборудование (вплоть до смартфонов).

Победитель определяется в 2 этапа:
Жюри: известные продюсеры, режиссёры, сценаристы и операторы, критики и журналисты, педагоги.

Зрительское голосование в интернете. Рассматривается как отдельный голос члена жюри.

По итогам работы профессионального жюри победитель награждается дипломом и получает денежный приз от Организаторов конкурса в размере 50 000 рублей, PR-поддержку, специальные призы от партнеров конкурса.

Подробнее об этапах и условиях участия в конкурсе: www.fashion-masters.ru

Контакты:
Дмитрий Лукьянов
Куратор, член жюри конкурсаPROfashionKino
+7926 422-8373
Dimal99@mail.ru
www.fashion-kino.ru

Екатерина Новикова
Координатор конкурса PROfashionMasters
Тел.: +7 (495) 626-3020
info@profashion.ru
www.fashion-masters.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять