MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > 40 Московский международный фестиваль продолжает прием заявок

40 Московский международный фестиваль продолжает прием заявок

Прием фильмов для рассмотрения отборочной комиссией осуществляется через он-лайн систему Withoutabox (http://withoutabox.com).Срок окончания приема заявок на участие – 16 февраля 2018г., дополнительный продленный срок – 23 февраля 2018г. Стоимость участия: в зависимости от даты подачи заявки. От $10 за короткометражный фильм, присланный к 16 февраля, до $80 за полнометражный фильм, присланный к расширенному дедлайну. Программа…

Прием фильмов для рассмотрения отборочной комиссией осуществляется через он-лайн систему Withoutabox (http://withoutabox.com).Срок окончания приема заявок на участие – 16 февраля 2018г., дополнительный продленный срок – 23 февраля 2018г.

Стоимость участия: в зависимости от даты подачи заявки. От $10 за короткометражный фильм, присланный к 16 февраля, до $80 за полнометражный фильм, присланный к расширенному дедлайну.

Программа фестиваля включает:
-Основной Конкурс;
— Конкурс документального кино;
— Конкурс короткометражного кино;
— Внеконкурсный показ;
— Ретроспективный показ;
— Программа Российского кино.

Подробнее: http://39.moscowfilmfestival.ru/miff39/page/?page=regulations

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять