MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Попечительский совет Фонда кино утвердил перечень компаний–лидеров отечественного кинопроизводства в 2018 году

Попечительский совет Фонда кино утвердил перечень компаний–лидеров отечественного кинопроизводства в 2018 году

Критериями для определения 10 лидеров-кинокомпаний стали: продолжительность работы на рынке и количество выпущенных фильмов; количество наград кинофестивалей и кинопремий; посещаемость фильмов в кинотеатрах и телевизионный рейтинг. В список вошли: - ООО «Арт Пикчерс Студия», - АО «ВБД Груп», - ЗАО «Дирекция Кино», - ООО «Кинокомпания «СТВ», - ООО «Нон-Стоп Продакшн», - ООО «Продюсерская фирма Игоря…

Критериями для определения 10 лидеров-кинокомпаний стали: продолжительность работы на рынке и количество выпущенных фильмов; количество наград кинофестивалей и кинопремий; посещаемость фильмов в кинотеатрах и телевизионный рейтинг.
В список вошли:
— ООО «Арт Пикчерс Студия»,
— АО «ВБД Груп»,
— ЗАО «Дирекция Кино»,
— ООО «Кинокомпания «СТВ»,
— ООО «Нон-Стоп Продакшн»,
— ООО «Продюсерская фирма Игоря Толстунова»,
— ООО «Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова»,
— ООО «ТаББаК»,
— ООО «Творческо-производственное объединение «РОК»,
— ООО «Централ Партнершип».

Соответствующий приказ опубликован на сайте Фонда кино: http://www.fond-kino.ru/documents/official/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять