MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Выставка оборудования и услуг для производства аудиовизуального контента

Выставка оборудования и услуг для производства аудиовизуального контента

29-30 марта на базе кинокомпании «Амедиа» состоится выставка CPS – выставка оборудования и услуг для производства аудиовизуального контента. С 2017 года концепция выставки CPS расширяется и теперь в зоне ее интересов не только кинотехника, а все кинопроизводство и прокат. В том числе, и подготовка специалистов. На сегодняшний день CPS — единственная площадка профессиональных коммуникаций для…

29-30 марта на базе кинокомпании «Амедиа» состоится выставка CPS – выставка оборудования и услуг для производства аудиовизуального контента.

С 2017 года концепция выставки CPS расширяется и теперь в зоне ее интересов не только кинотехника, а все кинопроизводство и прокат. В том числе, и подготовка специалистов. На сегодняшний день CPS — единственная площадка профессиональных коммуникаций для всех, кто работает в кинопроизводстве РФ и СНГ.

На выставке будут представлены: все виды услуг для производства — теле- кино- и фототехника, студии, павильоны, постпродакшен, свет, звук, 3D, кино 360. А также — сценарные школы, онлайн сервисы, локейшны, актерские агентства, страховые и юридические компании.
Вход бесплатный.

Место проведения: Кинокомпания «Амедиа»

Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 3.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять