MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > День открытых дверей в Scream Shool

День открытых дверей в Scream Shool

3 марта в 12.00 пройдет День открытых дверей в Школе компьютерных технологий Scream School. Школа занимается подготовкой специалистов в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр. В рамках мероприятия состоится: • Презентация всех программ Школы: с примерами работ, историями успеха выпускников, деталями того, как строится образовательный процесс, входными требованиями и т.п. • Презентация новых…

3 марта в 12.00 пройдет День открытых дверей в Школе компьютерных технологий Scream School. Школа занимается подготовкой специалистов в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр.

В рамках мероприятия состоится:
• Презентация всех программ Школы: с примерами работ, историями успеха выпускников, деталями того, как строится образовательный процесс, входными требованиями и т.п.
• Презентация новых интенсивов — как всегда, уникальные авторские курсы, не имеющие аналогов в России.
• Общение с кураторами и преподавателями. День открытых дверей — это счастливая возможность собрать всех этих людей во времени и пространстве и лично задать им все волнующие вас вопросы, показать им свои прототипы или арты и выслушать рекомендации.
• Общение со студентами и выпускниками. Не верите социальным сетям, преподавателям и координаторам — поговорите с ними!
• HR-блок от наших партнёров. Представители ведущих компаний (SILA SVETA, Rocket Jump, CrazyPanda и других) расскажут, каких специалистов они охотно возьмут в свою команду, что вообще происходит с рынком, какие перспективы ждут новых сотрудников и почему портфолио решает всё.
• Графические и VR-зоны от партнёров (MSI и PlayStation). Спросите у любого, кто бывал на наших мероприятиях — это всегда хиты.

Начало мероприятия: 12.00
Адрес: г. Москва, ул. Н. Сыромятническая, 10, стр. 4 (Вход 4А), корпус D, 5 этаж.

Регистрация

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять