MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль «Кинотавр» продолжает прием работ в новый конкурс «Кинотавр. Дебют»

Фестиваль «Кинотавр» продолжает прием работ в новый конкурс «Кинотавр. Дебют»

В 2018 Оргкомитет фестиваля «Кинотавр» принял решение собрать самостоятельную конкурсную программу дебютных полнометражных фильмов «Кинотавр. Дебют». Подать упрощенный вариант заявки на участие фильма можно, заполнив единую электронную форму на сайте фестиваля. Кроме того, в связи с большим количеством заявок на участие фильмы, претендующие на включение в конкурсные программы полнометражного кино и в конкурсную программу «Кинотавр.…

В 2018 Оргкомитет фестиваля «Кинотавр» принял решение собрать самостоятельную конкурсную программу дебютных полнометражных фильмов «Кинотавр. Дебют». Подать упрощенный вариант заявки на участие фильма можно, заполнив единую электронную форму на сайте фестиваля.

Кроме того, в связи с большим количеством заявок на участие фильмы,
претендующие на включение в конкурсные программы полнометражного кино и в конкурсную программу «Кинотавр. Короткий метр», должны быть представлены на рассмотрение не позднее 1 апреля 2018 года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять