MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В Екатеринбурге и Уфе состоялась Skype-сессия с представителями компании Disney

В Екатеринбурге и Уфе состоялась Skype-сессия с представителями компании Disney

22 марта в Уфе и Екатеринбурге для всех желающих прошла Skype-сессия c организаторами проекта Disney «Счастье – это…». На вопросы начинающих актеров и режиссеров ответили директор департамента ТВ и кинопроизводства Disney в России Владимир Верещагин и руководитель проектов ТВ- и кинопроизводства Disney в России Елена Зайцева. Они рассказали о процедуре подачи заявки на сайте проекта,…

22 марта в Уфе и Екатеринбурге для всех желающих прошла Skype-сессия c организаторами проекта Disney «Счастье – это…». На вопросы начинающих актеров и режиссеров ответили директор департамента ТВ и кинопроизводства Disney в России Владимир Верещагин и руководитель проектов ТВ- и кинопроизводства Disney в России Елена Зайцева. Они рассказали о процедуре подачи заявки на сайте проекта, о том, как грамотно представить свою режиссерскую экспликацию и записать пробы на актерский конкурс.

В настоящее время проходят два этапа проекта – «Всенародный кастинг» и «Конкурс режиссеров». В ходе этапов компания Disney в России с помощью экспертного жюри отберет лучших начинающих режиссёров для работы над фильмом, а актеры, выбранные в ходе народного кастинга, исполнят роли в большом кино. Итогом проекта станет киноальманах из семи новелл на тему счастья, который выйдет в прокат весной 2019-го года.

Подробная информация о проекте доступна на официальном сайте проекта.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять