MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > День открытых дверей в Московской школе кино

День открытых дверей в Московской школе кино

15 апреля в 12.00 в Московской школе кино пройдет День открытых дверей. В программе мероприятия презентации образовательных программ от кураторов, показы самых интересных работ, встречи со студентами и выпускниками Школы, анонс летней программы МШК и многое другое. День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с кураторами и преподавателями, лучше понять состав учебных программ и…

15 апреля в 12.00 в Московской школе кино пройдет День открытых дверей. В программе мероприятия презентации образовательных программ от кураторов, показы самых интересных работ, встречи со студентами и выпускниками Школы, анонс летней программы МШК и многое другое.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с кураторами и преподавателями, лучше понять состав учебных программ и детали образовательного процесса, получить ответ на интересующие вопросы по поступлению, обучению и карьерным возможностям.

К участию в Дне открытых дверей приглашаются все абитуриенты: как начинающие специалисты, так и действующие практики, заинтересованные в повышении своей квалификации.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться онлайн 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять