MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Прием экспликаций на конкурс режиссеров Disney «Счастье — это…» продлен до 16 апреля

Прием экспликаций на конкурс режиссеров Disney «Счастье — это…» продлен до 16 апреля

Компания Disney благодарит всех участников, зарегистрировавшихся на Конкурс режиссеров! Прием заявок на регистрацию от новых участников завершается сегодня, 9 апреля, в 23:59. В связи с рекордным количеством зарегистрировавшихся участников продюсерской командой проекта принято решение продлить срок приема режиссерских экспликаций до 16 апреля 23:59. В случае возникновения вопросов или сложностей при подаче экспликации напоминаем адрес обратной…

Компания Disney благодарит всех участников, зарегистрировавшихся на Конкурс режиссеров! Прием заявок на регистрацию от новых участников завершается сегодня, 9 апреля, в 23:59.
В связи с рекордным количеством зарегистрировавшихся участников продюсерской командой проекта принято решение продлить срок приема режиссерских экспликаций до 16 апреля 23:59. В случае возникновения вопросов или сложностей при подаче экспликации напоминаем адрес обратной связи — happiness@waltdisney.ru.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять