MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > «Артдокфест» объявил о начале приема заявок

«Артдокфест» объявил о начале приема заявок

XII Международный фестиваль документального кино «Артдокфест» открыл прием заявок на участие в конкурсе. Анкеты принимаются до 1 сентября 2018 года включительно на сайте фестиваля. В конкурсную программу могут быть включены картины, снятые на языках народов России в любой стране мира, производство которых было завершено не ранее июля 2017 года и которые ни разу не показывались…

XII Международный фестиваль документального кино «Артдокфест» открыл прием заявок на участие в конкурсе.

Анкеты принимаются до 1 сентября 2018 года включительно на сайте фестиваля. В конкурсную программу могут быть включены картины, снятые на языках народов России в любой стране мира, производство которых было завершено не ранее июля 2017 года и которые ни разу не показывались публично на территории России. Подробную информацию про grand kazino vulkan смортите по этой ссылке.

Подробнее об условиях участия на сайте фестиваля

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять