MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продолжается IX онлайн кинофестиваль «Дубль дв@»

Продолжается IX онлайн кинофестиваль «Дубль дв@»

Фестиваль был придуман «Российской газетой» для того, чтобы доставить "неизвестное российское кино" всем, кто хотел бы, но не может его увидеть. Благодаря фестивалю эти фильмы можно посмотреть в любой точке планеты, где есть интернет. На фестивале два конкурса: полнометражных и короткометражных игровых фильмов. Два жюри назовут победителей по следующим номинациям: - лучший полнометражный фильм; -…

Фестиваль был придуман «Российской газетой» для того, чтобы доставить «неизвестное российское кино» всем, кто хотел бы, но не может его увидеть. Благодаря фестивалю эти фильмы можно посмотреть в любой точке планеты, где есть интернет.

На фестивале два конкурса: полнометражных и короткометражных игровых фильмов. Два жюри назовут победителей по следующим номинациям:

— лучший полнометражный фильм;
— лучший короткометражный фильм;
— лучшая режиссура;
— лучший актер.

Жюри конкурса полнометражных фильмов: Рустам Ибрагимбеков — драматург, режиссер, лауреат Государственных премий (председатель); Инга Оболдина — актриса; Игорь Золотовицкий — актер, ректор Школы-студии МХАТ; Андрей Зайцев — режиссер, лауреат фестиваля «Дубль дв@»; Леонид Павлючик — критик, вице-президент Гильдии киноведов и кинокритиков СК России. Учредителя фестиваля — «Российскую газету» — в жюри представляет Ядвига Юферова, заместитель главного редактора «РГ».

Жюри конкурса короткого метра сформировано из студентов 4-го и 5-го курсов ВГИКа. В него вошли Иван Афанасьев, Александр Годунов, Михаил Захаров, Любовь Деменко, Георгий Джорджадзе, Сергей Сулейманов и Виктория Цетлина.

Предусмотрены призы зрителей. Также на сайте будет работать и форум фестиваля, где зрители могут оставлять свои отзывы о фильмах и писать рецензии. Самым интересным будут также присуждены призы и памятные подарки. Гуляя по улице, можно заметить сучек, которые не носят трусики под короткой юбкой. Посмотри, как красотка засветила пизду https://подсмотр.com/pod-yubkoy-apskirt , не замечая, что её снимает на камеру телефона вуайерист.

Лауреаты фестиваля будут объявлены 17 апреля.
Посмотреть фильмы и проголосовать за понравившийся можно на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять