MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > 16 апреля завершается прием заявок на Конкурс режиссеров Disney «Счастье – это…»

16 апреля завершается прием заявок на Конкурс режиссеров Disney «Счастье – это…»

До конца 16 апреля всем зарегистрировавшимся участникам необходимо отправить свои режиссерские экспликации к одному из 7 понравившихся сценариев на официальном сайте проекта. В экспликации необходимо подробно описать свое видение проекта: локации, кастинг, визуальное и музыкальное решение и другие детали. Авторы самых ярких режиссерских экспликаций будут приглашены на публичную защиту своих проектов перед экспертным советом, состоящим…

До конца 16 апреля всем зарегистрировавшимся участникам необходимо отправить свои режиссерские экспликации к одному из 7 понравившихся сценариев на официальном сайте проекта.

В экспликации необходимо подробно описать свое видение проекта: локации, кастинг, визуальное и музыкальное решение и другие детали. Авторы самых ярких режиссерских экспликаций будут приглашены на публичную защиту своих проектов перед экспертным советом, состоящим из мэтров отечественного кинематографа, российских режиссеров Федора Бондарчука, Владимира Хотиненко, Джаника Файзиева. Жюри возглавляет режиссер и креативный продюсер Disney в России Владимир Александрович Грамматиков.
Победители получат уникальную возможность стать частью команды Disney и принять участие в съемках киноальманаха «Счастье – это…», который увидит вся страна в кинотеатрах в марте 2019 года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять