MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Открытые лекции в Академии коммуникаций Wordshop

Открытые лекции в Академии коммуникаций Wordshop

26 апреля в Академии коммуникаций Wordshop на Винзаводе пройдут открытые лекции по копирайтингу, бизнес-презентации и режиссуре. Расписание: 19:30 Аудитория Галерея — « Креативные техники мышления для арт-директоров и режиссеров», Андрей Мусин, куратор факультета «Режиссура», режиссёр, Senior Art Director в Geometry Global. Аудитория В — «Бизнес-презенетация: теория и практика» Татьяна Титова, преподаватель курсов «Спонсорство. От брифа…

26 апреля в Академии коммуникаций Wordshop на Винзаводе пройдут открытые лекции по копирайтингу, бизнес-презентации и режиссуре.

Расписание:
19:30
Аудитория Галерея — « Креативные техники мышления для арт-директоров и режиссеров», Андрей Мусин, куратор факультета «Режиссура», режиссёр, Senior Art Director в Geometry Global.
Аудитория В — «Бизнес-презенетация: теория и практика» Татьяна Титова, преподаватель курсов «Спонсорство. От брифа до реализации», «Бизнес-презентация», «Спец. проекты», исполнительный директор агентства Fuse (BBDO).
Аудитория С — «Инстор коммуникации — концепции и внутренние коммуникации магазинов и кафе. Теория и практика для рекламистов», Ирина Зверева, преподаватель курса «Копирайтинг», работала креативным директором в агентствах the heads, работала с клиентами ОБИ, МТС, Audi, Lexus, Samsung, «Русское море», «Балтимор», «Талосто», Efes, Nestle, Sanofi.
Аудитория D — «Кто такой продюсер и что такое продакшн?» Творческая встреча с генеральным продюсером самого известного кино-продакшна Park Production Дмитрия Добужинского. Ведет встречу директор Wordshop Светлана Майбродская и куратор факультета «Режисура» Алена Кукушкина.
21.30
Аудитория Галерея — собираемся все и проводим розыгрыш скидок на обучение (с помощью генератора случайных чисел).

В рамках мероприятия также будут разыграны скидки на обучение в Академии. Регистрация и подробности на сайте Wordshop.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять