MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Летние стажировки в Disney

Летние стажировки в Disney

Компания Disney в России приглашает студентов высших учебных заведений принять участие в программе летних стажировок. Стажировка в компании Disney Россия – это уникальная возможность получить опыт работы в команде профессионалов международного уровня и внести свой вклад в работу над масштабными бизнес-проектами компании. Кто может участвовать: студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в возрасте от 18…

Компания Disney в России приглашает студентов высших учебных заведений принять участие в программе летних стажировок.

Стажировка в компании Disney Россия – это уникальная возможность получить опыт работы в команде профессионалов международного уровня и внести свой вклад в работу над масштабными бизнес-проектами компании.

Кто может участвовать: студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в возрасте от 18 лет.

Для того, чтобы подать заявку на участие в программе, кандидат должен заполнить конкурсную анкету на сайте в указанные для этого сроки (следите за информацией на сайте).

Кандидаты, прошедшие заочный этап отбора, будут приглашены на встречу с представителями Отдела персонала и затем на встречу с будущим наставником.

Стажировку можно пройти в любое время в период с 1 июня по 31 августа.

Стажировка проходит в российском офисе компании Disney в Москве.
Стажировка не оплачивается.

Направления стажировок: управление франшизами и контентом, эфирное продвижение, дизайн, контент в интерактивных проектах, разаботка стайлгайда, креативный отдел, маркетинг в социальных сетях, аналитика, исследования, интеллектуальная собственность, персональные данные, реклама, сопровождение хозяйственной деятельности компании.

Подать заявку можно на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять