MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > YouTube запустил серию бесплатных обучающих курсов для авторов видео

YouTube запустил серию бесплатных обучающих курсов для авторов видео

Компания YouTube разработала серию обучающих курсов для авторов. Среди них: YouTube сегодня Из уроков этого курса вы узнаете о том, какие категории видео сегодня популярны на YouTube. Это поможет вам найти свою нишу. Авторское право на YouTube Из уроков этого курса вы узнаете, как защитить свою интеллектуальную собственность на YouTube и почему важно соблюдать чужие…

Компания YouTube разработала серию обучающих курсов для авторов.
Среди них:
YouTube сегодня
Из уроков этого курса вы узнаете о том, какие категории видео сегодня популярны на YouTube. Это поможет вам найти свою нишу.
Авторское право на YouTube
Из уроков этого курса вы узнаете, как защитить свою интеллектуальную собственность на YouTube и почему важно соблюдать чужие авторские права.
Как зарабатывать на YouTube
Вы узнаете о том, что такое монетизация и как получать доход от своих видео.
Как найти свою аудиторию
Каждая аудитория уникальна. В этих уроках мы поговорим о том, как сформировать увлеченную и постоянную аудиторию для вашего канала.

Также разработаны курсы по созданию привлекательного и качественного контента и многие другие.
Подробнее на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять