MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс синопсисов семейных комедий от киностудии «Илья Муромец» и команды IWantFilm

Конкурс синопсисов семейных комедий от киностудии «Илья Муромец» и команды IWantFilm

Киностудия «Илья Муромец» и команда IWantFilm.ru приглашают авторов принять участие в конкурсе на семейную комедию для киностудии «Илья Муромец» (полнометражные фильмы «Я - учитель», «Инородное тело», «Страна хороших деточек» и другие). Конкурс проводится с 5 мая до 25 июня, когда будут объявлены окончательные результаты. С победителями киностудия «Илья Муромец» заключит договор на написание сценария. В первом этапе…

Киностудия «Илья Муромец» и команда IWantFilm.ru приглашают авторов принять участие в конкурсе на семейную комедию для киностудии «Илья Муромец» (полнометражные фильмы «Я — учитель», «Инородное тело», «Страна хороших деточек» и другие).

Конкурс проводится с 5 мая до 25 июня, когда будут объявлены окончательные результаты. С победителями киностудия «Илья Муромец» заключит договор на написание сценария. Случайно попали на ресурс, который нас порадовал, да и тебя равнодушным не оставит. Только представь, как сочную красивую зрелку ебут в два ствола https://мамки.org/dvoynoe-proniknovenie именно здесь. Перейди обязательно, такое порно редко встретишь, особенно со зрелыми женщинами, которые тоже не прочь принять одновременно два члена.

В первом этапе принимаются заявки (синопсисы) не более одной страницы.
Во втором этапе по отобранным идеям авторам необходимо будет предоставить развернутые синопсисы до трех страниц.

Заявку можно подать на странице конкурса: https://iwantfilm.ru/workshop/43

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять