MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Премьера фильма «Осел» Анатолия Васильева в рамках киноклуба Академии Н. С. Михалкова

Премьера фильма «Осел» Анатолия Васильева в рамках киноклуба Академии Н. С. Михалкова

8 июня 2018 г. в 18:30 в кинотеатре «Иллюзион» состоится премьерный показ документального фильма «Осел». Фильм представит режиссер, народный артист России, легендарный Анатолий Васильев. Показ трёхчасовой ленты завершит годовой цикл заседаний киноклуба Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова. На показ приглашаются все желающие.  Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации по ссылке. Адрес проведения…

8 июня 2018 г. в 18:30 в кинотеатре «Иллюзион» состоится премьерный показ документального фильма «Осел». Фильм представит режиссер, народный артист России, легендарный Анатолий Васильев. Показ трёхчасовой ленты завершит годовой цикл заседаний киноклуба Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова. На показ приглашаются все желающие. 

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации по ссылке.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка), кинотеатр «Иллюзион».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять