Сайт для молодых кинематографистов

Питчинг проектов игрового кино для детей и кино режиссеров-дебютантов в Минкульте

25 мая 2018 г. Департамент кинематографии Министерства культуры РФ проводит очное заседание Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита игровых проектов их авторами. К защите 25 мая 2018 г. допущены следующие проекты: ИГРОВОЕ КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ № Время защиты Наименование организации Название…

25 мая 2018 г. Департамент кинематографии Министерства культуры РФ проводит очное заседание Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита игровых проектов их авторами.

К защите 25 мая 2018 г. допущены следующие проекты:

ИГРОВОЕ КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Время

защиты

Наименование организации Название проекта
1 10-00 ООО «Киномаг» «ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ»
2 10-08 Кинокомпания ООО «КПС» «СОЛИДАРНОСТЬ»
3 10-16 ООО «ЛЕВИНФИЛЬМ» «ДОМ НАД ГОРОДОМ»
4 10-24 ООО «КароПродакшн» «ЗОВИ МЕНЯ ДРОЗД»
5 10-32 ООО КИНОДАНЦ «ПОД КУПОЛОМ»
6 10-40 ООО «Кристалл» «БАРМАЛЕЙ»
7 10-48 ООО «Фреш Фильм» «АРТЕК»
8 10-56 ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ» «ЗОЛОТАЯ ДЮНА»
9 11-04 ООО «ФёрстФилмс» «НАШИ ДЕТИ»
10 11-12 ООО «2Д Целлулоид» «В ПОИСКАХ МАМЫ»
11 11-20 ООО ЕРАЛАШ «ЕРАЛАШ»
12 11-28 АО «ТПО «СДФ» «ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!»
13 11-36 ООО «Камер-Тон-Фильм-Русь» «ОГНИВО»
14 11-44 ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» «АЛЕКСАНДРИНА»
15 11-52 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ» «ПАЛЬМА»
16 12-00 ООО «Санрайз Пикчерс» «КЛЯТВА»
17 12-08 ООО «Студия ГРИНСИТИ» «ВИРАЖ»
18 12-16 АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького» «СВЕТЛЯЧОК»
19 12-24 ООО «Владикавказская экспериментальная киностудия» «ДЕТСТВО ЧИКА»
20 12-32 ООО «Кинокомпания Студия IV» «ДУША ПИРАТА»

 

ИГРОВОЕ КИНО РЕЖИССЕРОВ-ДЕБЮТАНТОВ

Время

защиты

Наименование организации Название проекта
1 13-00 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ» «МАША»
2 13-08 ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» «КОГДА ОНА ПРИХОДИТ»
3 13-16 ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» «ЧУПАКАБРА»
4 13-24 ООО «Картина мира» «МУДРЕЦ_05»
5 13-32 ООО «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ» «СЕНТЕНЦИЯ»
6 13-40 ООО Пролайн-медиа «ВОЛЯ БОЖЬЯ»
7 13-48 ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ» «КУДА УШЕЛ ЛЕСЛИ ХАУАРД»
8 13-56 ООО «ИНГРАНТ» «МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМОС»
9 14-04 ООО МИП «Продюсерский центр «СПбГИКиТ–Дебют» «ШУМ»
10 14-12 ООО «Кинокомпания СВЕТЛАНА» «КРОШКА»
11 14-20 ООО «Кинокомпания «МЕТРОНОМ фильм» «ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ»
12 14-28 ООО «Бабблгам продакшн» «КУРСКАЯ ДУГА»
13 14-36 ООО «ГРИФОН» «СОАВТОРЫ»
14 14-44 ООО «Кинокомпания 29 февраля» «ЛАТИФА»
15 14-52 ООО «Студия «Автор» «ВЕЛГА»
16 15-00 ООО «Революция Фильм» «БЕГ»
17 15-08 ООО «СМЦ» «ИВАН-ВРАЧ»
18 15-16 ООО «Веста продакшн» «ВПОПЫХАХ»
19 15-24 ООО «Территория» «ЛЮКС ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ»
20 15-32 ООО «Студия «КиноПРОБА» «СДЕЛАТЬ КАК НАДО»
21 15-40 ООО «Студия Продюсерского Кино» «ВСТРЕЧА»
22 15-48 ООО «Кинокомпания Атлантик» «СТРЕЛОК»
23 15-56 ООО «ВЕГА ФИЛЬМ» «У НЕЕ ДРУГОЕ ИМЯ»
24 16-04 ООО «ВЕГА ФИЛЬМ» «ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ»
25 16-12 ООО Кинокомпания «Демарш» «ЛИМИТ»
26 16-20 ООО «АРТЛАЙТ» «НОВАЯ ЖИЗНЬ»
27 16-28 ООО «Мастерская Павла Лунгина» «С УЧИЛИЩА»
28 16-36 ООО «Форс Медиа» «БЫВШАЯ»
29 16-44 ООО «Студия «Мастер-Фильм» «АНИМАЦИЯ»
30 16-52 ООО «Вита Актива Продакшн» «ТЕРАПИЯ»
31 17-00 ООО «Друг Друга» «НЕ СМОТРИ»
32 17-08 ООО «Грамани фильм» «СМОТРИ КАК Я»
33 17-16 ООО «Олимп Фильм» «ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ»
34 17-24 ООО «АртКом Медиа» «ТИМУР И ЕГО СОПКИ»
35 17-32 ООО «Студия МЕТРАФИЛЬМС» «ОБЩАГА»
36 17-40 ООО «Кинокомпания «КОКТЕБЕЛЬ» «МОЛОКО ПТИЦЫ»
37 17-48 ООО «План 9» «ИГРОК»
38 17-56 ООО «ВитЭл» «БРАТСТВО МАРГАРИТЫ»
39 18-04 ООО «Мармот-фильм» «ПРОЩАНИЕ»
40 18-12 ООО «Водород 2011» «ПОДВИГ»

Представление и защита игровых проектов будет проходить в Большом зале коллегии на 1-м этаже Минкультуры России по адресу: М. Гнездниковский переулок, д. 7.

 

 

Поделиться