MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс сценариев журнала «Искусство кино»

Конкурс сценариев журнала «Искусство кино»

Журнал «Искусство кино» продолжает прием заявок на конкурс сценариев игровых полнометражных фильмов и мини-сериалов (не более четырех серий) под названием «Личное дело». Сценарии-победители будут опубликованы в журнале "Искусство кино". В прошлые годы победителей выбрали члены жюри — режиссеры Алексей Балабанов, Бакур Бакурадзе, Василий Сигарев, Борис Хлебников и Николай Хомерики, актриса Татьяна Друбич. В конкурсе могут…

Журнал «Искусство кино» продолжает прием заявок на конкурс сценариев игровых полнометражных фильмов и мини-сериалов (не более четырех серий) под названием «Личное дело».

Сценарии-победители будут опубликованы в журнале «Искусство кино».
В прошлые годы победителей выбрали члены жюри — режиссеры Алексей Балабанов, Бакур Бакурадзе, Василий Сигарев, Борис Хлебников и Николай Хомерики, актриса Татьяна Друбич.

В конкурсе могут принять участие авторы, живущие в любой стране мира, представившие завершенные сценарии (не синопсисы, не повести или романы), написанные на русском языке и в любом жанре.
На конкурс принимаются сценарии игровых полнометражных фильмов и мини-сериалов (не более четырех серий) о современной российской жизни, нигде не опубликованные и не выложенные в Сети.

Сценарии принимаются до 15 октября 2018 года.
15 декабря 2018 года жюри объявит победителей.

Сценарии можно прислать адресу: lichnoedeloik@gmail.com с указанием имени, фамилии, телефона и адреса автора. На этот же адрес можно направлять и все вопросы. ladyx

Подробнее на сайте конкурса.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять