MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Летний актерский интенсив от Московской школы нового кино: прием заявок

Летний актерский интенсив от Московской школы нового кино: прием заявок

В Московской школе нового кино открыт набор на летний интенсив актерской лаборатории Юрия Муравицкого. Интенсив стартует 1-го августа, продолжительность обучения – 1 месяц. На летний интенсив могут поступить как абитуриенты, не имеющие актёрского опыта, так и начинающие актёры. Это отличный шанс получить представление о том, что такое актёр сегодня, сделать в профессии первые шаги и…

В Московской школе нового кино открыт набор на летний интенсив актерской лаборатории Юрия Муравицкого. Интенсив стартует 1-го августа, продолжительность обучения – 1 месяц.

На летний интенсив могут поступить как абитуриенты, не имеющие актёрского опыта, так и начинающие актёры. Это отличный шанс получить представление о том, что такое актёр сегодня, сделать в профессии первые шаги и раскрепоститься.

Для того, чтобы поступить на актерский интенсив, необходимо:
1.Заполнить анкету на поступление
2. На адрес info@newcinemaschool.com выслать автобиографическое эссе, написанное в творческой форме (не более двух страниц)
3. Пройти собеседование, на котором необходимо представить пять разных текстов, прочитанных наизусть (стихи, проза). О дате и времени собеседования сообщается индивидуально.

Подробности по ссылке.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять