MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > Шорт-лист Питчинга кинопроектов в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»

Шорт-лист Питчинга кинопроектов в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»

4-го августа в 15-00 в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» пройдет Питчинг кинопроектов, организованный Молодежным центром Союза кинематографистов России. Из 54-х присланных заявок отборочная комиссия отобрала 13 проектов, вошедших в шорт-лист и допущенных для публичной защиты. Список шорт-листа: «100 метров», Алексей Хазов (короткометражное игровое кино) «Абонент мертв», Ирина Болгова, Дмитрий Данилов «Двое», Алена Штумф…

4-го августа в 15-00 в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» пройдет Питчинг кинопроектов, организованный Молодежным центром Союза кинематографистов России. Из 54-х присланных заявок отборочная комиссия отобрала 13 проектов, вошедших в шорт-лист и допущенных для публичной защиты.

Список шорт-листа:

«100 метров», Алексей Хазов (короткометражное игровое кино)
«Абонент мертв», Ирина Болгова, Дмитрий Данилов
«Двое», Алена Штумф (документальное кино)
«Дорогу молодым», Андрей Сальников (альманах)
«Дочь», Татьяна Борисова (полнометражное игровое кино)
«Кантия», Мария Вихрова (полнометражное игровое кино)
«Костер», Антон Максименко, Руслан Валеев (короткометражное игровое кино)
«Никто меня не видел», Катя Качанова, Кристина Хабарова (документальное кино)
«Поморский ковчег», Мария Брусникина (документальное кино)
«Пушок», Даниил Аристов (короткометражное игровое кино)
«Работа над ошибками», Богдан Илларионов, Михаил Юдин (полнометражное игровое кино)
«Сила добра», Лолита Наранович (киноальманах) «Старый вояка», Сергей Батаев, Александра Алиаскарова (короткометражное игровое кино)

В Экспертный совет питчинга войдут гости и организаторы форума «Таврида». Проекты-победители питчинга получат дополнительные рекомендации для экспертов грантового конкурса в рамках Форума, техническую поддержку от компании CANON и другие призы.

Пресс-служба Молодежного центра Союза кинематографистов России

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять