MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > «Огонь» — короткометражный фильм Кирилла Соколова

«Огонь» — короткометражный фильм Кирилла Соколова

Огонь - короткометражный фильм Кирилла Соколова. Полнометражный фильм Кирилла Соколова «Папа, сдохни!» на днях  получил Гран-при кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге. Moviestart знакомит зрителей с дипломным фильмом режиссера. Оля стойко принимает удары судьбы, вместо того, чтобы защищаться, нападает первой. Тот, кто не с ней, тот против нее. Но наступает момент, когда ей придется пересмотреть…

Огонь — короткометражный фильм Кирилла Соколова. Полнометражный фильм Кирилла Соколова «Папа, сдохни!» на днях  получил Гран-при кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге. Moviestart знакомит зрителей с дипломным фильмом режиссера.

Оля стойко принимает удары судьбы, вместо того, чтобы защищаться, нападает первой. Тот, кто не с ней, тот против нее. Но наступает момент, когда ей придется пересмотреть свои взгляды на жизнь…
Год  2015
Страна Россия
Режиссер Кирилл Соколов
Сценарий Кирилл Соколов
Продюсер Кирилл Соколов
Оператор Евгений Козлов
Композитор Леонид Фёдоров
Художник Alena Smirnova-Pokrovskaya
Монтаж Кирилл Соколов
Жанр короткометражка, боевик, драма, комедия
Время 29 мин.
В главных ролях:
Виктория Короткова
Сергей Шелгунов
Григорий Чабан
Наталья Сизова
Надежда Шумилова
Игорь Грабузов
Сергей Шелгунов
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять