MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Росмолодежь принимает заявки на участие в Кинопремии

Росмолодежь принимает заявки на участие в Кинопремии

Кинопремия проходит с 8 июля по 28 октября 2018 года. Заявки принимаются от молодых кинематографистов и художников-аниматоров в возрасте от 18 до 30 лет. Дедлайн – 28 сентября 2018 года. 28 октября 2018 года состоится церемония награждения в Москве. Для участия в Премии принимаются работы, произведенные в 2016-2018 гг., по следующим направлениям: • художественные короткометражные…

Кинопремия проходит с 8 июля по 28 октября 2018 года.

Заявки принимаются от молодых кинематографистов и художников-аниматоров в возрасте от 18 до 30 лет. Дедлайн – 28 сентября 2018 года.
28 октября 2018 года состоится церемония награждения в Москве.

Для участия в Премии принимаются работы, произведенные в 2016-2018 гг., по следующим направлениям:
• художественные короткометражные фильмы;
• полнометражные фильмы;
• анимационные фильмы.
Для участия в «Национальной молодежной кинопремии» необходимо подать заявку на мероприятие через личный кабинет пользователя автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru путем заполнения анкеты участника. В анкете обязательно приложить ссылку на просмотр конкурсной работы с ЯндексДиска или ГуглДиска. Также необходимо направить на электронную почту Премии kinopremia@youthculture.ru заполненную и собственноручно подписанную претендентом заявку, которую можно скачать в Системе или в официальной группе Премии в социальной сети «ВКонтакте»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять