MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > День открытых дверей в Институте звукового дизайна

День открытых дверей в Институте звукового дизайна

9 сентября Институт саунд-дизайна приглашает всех в собственную студию, где будет рассказано о курсах института, интерактивном звуке и о процессе работы в институте. Также будет разыграна скидка на обучение Институт готов поделиться знаниями, навыками и экспертизой от ведущих представителей индустрии — как российских, так и зарубежных, а также дажет возможность наработать качественное портфолио, которое позволит…

9 сентября Институт саунд-дизайна приглашает всех в собственную студию, где будет рассказано о курсах института, интерактивном звуке и о процессе работы в институте. Также будет разыграна скидка на обучение

Институт готов поделиться знаниями, навыками и экспертизой от ведущих представителей индустрии — как российских, так и зарубежных, а также дажет возможность наработать качественное портфолио, которое позволит с гордостью войти в профессиональное сообщество. Программа обучения создана так, чтобы теоретические занятия чередовались с практикой на реальных проектах индустрии.

Расписание Дня открытых дверей
12:00 — 15:00
Дружеская встреча в студии
Адрес: Жуковского, д.7, м.Чистые пруды
Экскурсия по студии, знакомство.
15:00 — 16:30
Лекция о истории саунд-дизайна в играх
Спикер: Александр Дмитриев
Адрес: Библиотека им. Достоевского, Чистопрудный бул., д. 23, стр. 1, м.Чистые пруды
Разговор пойдет о возникновении и развитии саунд-дизайна в компьютерных играх. Как менялось их звучание каким оно будет в ближайшем будущем? Что стоит за привычными для нас игровыми звуками? Какой должна быть команда игрового саунд-продакшна? Об этой активно развивающейся специализации расскажут Александр Дмитриев и Василий Филатов.
17:00
Вопросы — ответы в студии
После 17:00 мероприятие снова переносится в студию, где организаторы готовы пообщаться и ответить на все вопросы.

Регистрация по ссылке

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять