MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > В Челябинске проходит I Международный кинофестиваль кино будущего «Предчувствие»

В Челябинске проходит I Международный кинофестиваль кино будущего «Предчувствие»

С 7 по 14 сентября в Челябинске проходит I Международный кинофестиваль «Предчувствие». В фокусе фестиваля – использование новых технологий в киноискусстве. Организаторы фестиваля – Администрация г. Челябинска, Студия «Остров». Президент фестиваля – Лауреат Государственной премии РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, режиссер, продюсер, художественный руководитель Студии «Остров» - Сергей Мирошниченко.

С 7 по 14 сентября в Челябинске проходит I Международный кинофестиваль «Предчувствие». В фокусе фестиваля – использование новых технологий в киноискусстве.
Организаторы фестиваля – Администрация г. Челябинска, Студия «Остров».
Президент фестиваля – Лауреат Государственной премии РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, режиссер, продюсер, художественный руководитель Студии «Остров» — Сергей Мирошниченко.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять