MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Skype call с композитором фильмов «Кунг-фу Панда» и «Миссия невыполнима»

Skype call с композитором фильмов «Кунг-фу Панда» и «Миссия невыполнима»

25 сентября в Московской школе кино состоится Skype call с Лорном Бэлфом, голливудским композитором, создавшим музыку для ряда известных фильмов и компьютерных игр, в том числе для картины «Миссия невыполнима: Последствия», премьера которой состоялась летом этого года. В ходе мероприятия Лорн Бэлф расскажет не только в целом о профессии композитора кино, но и подробно остановится…

25 сентября в Московской школе кино состоится Skype call с Лорном Бэлфом, голливудским композитором, создавшим музыку для ряда известных фильмов и компьютерных игр, в том числе для картины «Миссия невыполнима: Последствия», премьера которой состоялась летом этого года.

В ходе мероприятия Лорн Бэлф расскажет не только в целом о профессии композитора кино, но и подробно остановится на нюансах работы над шестой частью «Миссии».

У всех гостей будет возможность задать Лорну свои вопросы, предложив их заранее в социальных сетях Московской школы кино. На самые интересные из них Лорн Бэлф ответит непосредственно во время мероприятия.

На мероприятии будет перевод.

Регистрация по ссылке

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять