MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Встреча с режиссёром картины «Движение вверх»

Встреча с режиссёром картины «Движение вверх»

11 октября в 18.30 в Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова состоится творческая встреча с режиссером известных фильмов «Движение вверх», «Метро» Антоном Мегердичевым. Режиссёр также знаком российскому зрителю по фильмам «Бой с тенью-2:Реванш», «Темный мир» (первое российское кино, снятое в формате 3D). Встреча пройдёт по адресу: ул. Часовая, 5Б (метро Аэропорт). Регистрация обязательна!

11 октября в 18.30 в Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова состоится творческая встреча с режиссером известных фильмов «Движение вверх», «Метро» Антоном Мегердичевым.
Режиссёр также знаком российскому зрителю по фильмам «Бой с тенью-2:Реванш», «Темный мир» (первое российское кино, снятое в формате 3D).
Встреча пройдёт по адресу: ул. Часовая, 5Б (метро Аэропорт).
Регистрация обязательна!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять