MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль SHNIT пройдет в Москве

Фестиваль SHNIT пройдет в Москве

SHNIT Worldwide Short film festival - Международный фестиваль короткометражных фильмов с 16-летней историей, который проходит в 7 странах на 4 континентах. Традиционно программа фестиваля включает международный и национальный конкурсы. Победителей международного конкурса в четырех номинациях объявят в Нью-Йорке 28 октября. Все показы Made in Russia пройдут с участием авторов фильмов — лучшую картину определит 21…

SHNIT Worldwide Short film festival — Международный фестиваль короткометражных фильмов с 16-летней историей, который проходит в 7 странах на 4 континентах. Традиционно программа фестиваля включает международный и национальный конкурсы. Победителей международного конкурса в четырех номинациях объявят в Нью-Йорке 28 октября.

Все показы Made in Russia пройдут с участием авторов фильмов — лучшую картину определит 21 октября московское жюри, возглавляемое сценаристом лент «Легенда 17», «Горько!» и «Движение вверх» Николаем Куликовым, а также зрительское голосование. Женщина, которая ложится спать, забывается глубоким сном, не замечая, как грудь с попкой обнажаются, если одеяло соскальзывает с тела. При виде такой сексуальности, паренек нагло трахает спящую мамку https://мамка.net/spleepy по ссылке, что каждый должен увидеть, чтобы оценить развратный сюжет. Бывает такое, что дамы даже не просыпаются, пока их трахают, а если уж и проснутся, то точно не откажутся от продолжения секса.

В Москве фестиваль пройдет с 17 по 21 октября, с полной программой можно ознакомиться на сайте

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять