MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Грант на обучение в Московской школе кино

Грант на обучение в Московской школе кино

Московская школа кино и Еврейский музей и центр толерантности запускают конкурс на получение гранта на обучение на курсе «Продюсер Digital Media», который стартует 7 ноября. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик на 1 минуту о том, как вы видите музей глазами ребенка. Вспомните себя в детстве или используйте свой опыт общения с детьми. Каким,…

Московская школа кино и Еврейский музей и центр толерантности запускают конкурс на получение гранта на обучение на курсе «Продюсер Digital Media», который стартует 7 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик на 1 минуту о том, как вы видите музей глазами ребенка. Вспомните себя в детстве или используйте свой опыт общения с детьми. Каким, по вашему, представляется музей или картинная галерея ребенку? На что дети обращают внимание? Что им кажется интересным? Что удивляет или озадачивает их? Может быть, именно в музее с вами или вашим ребенком произошла необыкновенная история, которой вы хотели бы поделиться.

Помните, что съемку в музее можно производить только на мобильный телефон.

Работу можно прислать не позднее 2 октября.

Участвовать

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять