MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > В Академии Никиты Михалкова пройдет творческая встреча с Эдуардом Артемьевым

В Академии Никиты Михалкова пройдет творческая встреча с Эдуардом Артемьевым

Творческая встреча с Народным артистом России, композитором Эдуардом Артемьевым состоится 15.11.2018 в четверг в 18:00 по адресу: ул. Новозаводская, 27 (ДК Горбунова). Эдуард Артемьев написал музыку более чем к 150 художественным фильмам, документальным и мультипликационным лентам. Среди них — три фильма Андрея Тарковского: «Солярис» (1972), «Зеркало» (1975), «Сталкер» (1978), фильмы Никиты Михалкова, Андрона Кончаловского, Вадима…

Творческая встреча с Народным артистом России, композитором Эдуардом Артемьевым состоится 15.11.2018 в четверг в 18:00 по адресу: ул. Новозаводская, 27 (ДК Горбунова).

Эдуард Артемьев написал музыку более чем к 150 художественным фильмам, документальным и мультипликационным лентам. Среди них — три фильма Андрея Тарковского: «Солярис» (1972), «Зеркало» (1975), «Сталкер» (1978), фильмы Никиты Михалкова, Андрона Кончаловского, Вадима Абдрашитова и других отечественных режиссеров.

Ссылка на регистрацию

Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ.
Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства или же Вы поменяли свои планы и Вы не сможете приехать на творческую встречу, пожалуйста, обязательно оповестите организаторов, написав на электронный ящик cinemaclub@academynsm.ru либо позвонив по телефону + 7 (499) 152–71–75.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять